midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Недостатки сайта » Тема: Очень неудобный интерфейс -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
Новичок

Из: Москва
E-Mail: iwan@xakep.ru
 Очень неудобный интерфейсПожаловаться!
Послано: 21-06-2002 18:41

Очень неудобный интерфейс.
Медленная прокрутка, невозможность сразу попасть на нужную строку - раздражают. И архивы неудобные, лучше ZIP использовать.
Посмотрите, как, например, сделаны сайты midi.ru или classicalarchives.com

~~~~~~~~~~~~

Iwan

MIDs.Ru - Андрей

Главный Редактор

Из: Москва
E-Mail: Support@MIDs.Ru
Послано: 24-06-2002 14:03

Архивы CAB, которые на нашем сайте, имеют гораздо большее сжатие, чем ZIP!

~~~~~~~~~~~~

Главный редактор MIDs.Ru <Support@MIDs.Ru>

j7n - J7N

Новичок

Из: Неизвестно
Послано: 30-04-2005 04:51

Ну а что можно сказать об использовании всех бозможных технологий манипуляции с изображением без необходимости (на главной странице), как будто это демонстративный сайт Java, DHTML, etc? Использую 2 browser'a чтобы навигироваться через сайт.

Вообщем-то ваша цель собырать как можно болше MIDI и достигнутые результати (болшая коллекция) вызывает уважение. НО я считаю, что вы его сильно испортили этим ужаснейшим интерфейсом. Почему нельзя было главную страницу сделать простенькуюкак в mids.ru/find ? Какой толк-то от этого DHTML здесь? Ведь цель – музыка!!

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Христианская Музыка \ I'll Fly Away  —  Размер 5 КБ 501 Б , Длительность 1:36
Фирменная Музыка, Из Программ \ Yamaha \ Clips \ Tec37b (XG)  —  Размер 12 КБ 337 Б , Длительность 26 секунд
Phil Collins \ Easy Lover 1 (Караоке)  —  Размер 62 КБ 639 Б , Длительность 4:25
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: DesmondJoize (DesmondJoize), enafeelofs (enafeelofs), Glennarbiz (Glennarbiz), InfoUtele (InfoUtele), shariav16 (shariav16), Soassanula (Soassanula), Stephenwaife (Stephenwaife), Urybasid (Urybasid) и 72 гостя
Наши новички: shariav16 (shariav16), DesmondJoize (DesmondJoize), InfoUtele (InfoUtele), Zoe2014 (Zoe2014), lynnema60 (lynnema60), dianacj16 (dianacj16), selo271292 (selo271292), TeodoroReory (TeodoroReory), pattydm18 (pattydm18), trishadc60 (trishadc60)
Всего тем: 5,330
Всего сообщений: 30,168
Всего скачано миди-файлов: 7,136,899
Всего зарегистрированных пользователей: 876,158
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru