midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » SoftWare » Тема: Посоветуйте софт - хочу подключить клаву и играть с эффектами... -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Начинающий Музыкант

Из: Неизвестно
E-Mail: sburner@mail.ru
 Посоветуйте софт - хочу подключить клаву и играть с эффектами...Пожаловаться!
Послано: 08-01-2007 01:59

Вобщем, такая ситуация - есть электронное фортепиано.

Хочется какую-нить софтинку, чтобы можно было подключать его по MIDI к компу и играть разными инструментами, иметь разделение клавиатуры, всякие другие фичи. А если еще и авто-аккомпонимент будет - вообще здорово.

Что посоветуете?

<Слава>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
 Посоветуйте софт - хочу подключить клаву и играть с эффектами...Пожаловаться!
Послано: 12-03-2007 14:00

"Софтинку" не получится, нужен профессиональный софт. Звуковая карта с поддержкой ASIO. Освоишь всё это и превратишь клавиатуру и комп в высококлассную студию с гигантскими возможностями синтеза и обработки звука как в реальном, так и в "пошаговом" режиме. По авто-аккомпанименту: программа "Band-In-A-Box", которая позволяет качественно аранжировать любую гармонию внушительным количеством музыкальных стилей. Можно всё это дело, соответственно, сохранять и запускать на концертах. По игре в реальном времени разными синтезаторами с реальной обработкой эффектами: Cubase SX от Steinberg, Cakewalk Sonar от Twelve Tone Systems или Logic Audio Platinum от Emagic. Проги требуют усидчивости при освоении, но в сети много советчиков . Я остановился на Logic Audio. Если чего - пиши. Помогу.

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Julio Iglesias \ El Dia Que Me Quieras (Караоке)  —  Размер 20 КБ 329 Б , Длительность 3:36
Алла Пугачёва \ Не Обижай Меня 1  —  Размер 40 КБ 134 Б , Длительность 5:12
Brooks Garth \ Ghostr1  —  Размер 26 КБ 416 Б , Длительность 1:35
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: Albertoved (Albertoved), hazeluu16 (hazeluu16) и 26 гостей
Наши новички: hazeluu16 (hazeluu16), Albertoved (Albertoved), Donaldwal (Donaldwal), mavisxz16 (mavisxz16), AntonovOr32 (AntonovOr32), tanishakd60 (tanishakd60), deborahhi3 (deborahhi3), sharlenevw11 (sharlenevw11), maryannif60 (maryannif60), ivake3 (ivake3)
Всего тем: 5,325
Всего сообщений: 30,154
Всего скачано миди-файлов: 7,129,061
Всего зарегистрированных пользователей: 835,835
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru